NMH1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DUAL OUT 12-5V Dual Output
NMH1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata NMH1205SC
5-7 дней со склада #0352
30 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: NMH1205SC.pdf 351.8kb
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
2 W
Выходное напряжение-Канал 1
200 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NMH1205SC MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DUAL OUT 12-5V Dual Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NMH1205SC
#NMH1205SC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NMH1205SC
#NMH1205SC
None
Поставка:
NMH1205SC
NMH1205SC(TMH 1205D)(AM2D-1205DZ)
NMH1205SC NMH1205SC(TMH 1205D)(AM2D-1205DZ)
NMH1205SC
NMH1205SC
None
NMH1205SC
NMH1205SC
NMH1205SC
CONV DC/DC 2W 12VIN 5VOUT SIP DL
NMH1205SC CONV DC/DC 2W 12VIN 5VOUT SIP DL
NMH1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DUAL OUT 12-5V Dual Output
NMH1205SC
NMH1205SC UNREGULATED DC-DC,+/-5V 2W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NMH1205SC
NMH1205SC
NMH1205SC
NMH1205SC
#544-2926P
NMH1205SC
#544-2926P