NMK2405SAC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 5Vout 400mA 2W SIP Converter
NMK2405SAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NMK2405SAC.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
2 W
Выходное напряжение-Канал 1
400 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NMK2405SAC MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 5Vout 400mA 2W SIP Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
NMK2405SAC
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NMK2405SAC
None
NMK2405SAC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 24Vin 5Vout 400mA 2W SIP Converter
Цены по запросу
NMK2405SAC
#796-2334P
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 400MA 2W
NMK2405SAC
#796-2334P
NMK2405SAC
NMK2405SAC