NPH25S2412IC Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 25 Вт, 12.1 В, 2.1 мА
NPH25S2412IC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NPH25S2412IC.pdf 215.2kb
Внешняя глубина
50mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
50mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Сертифицирующие органы
UL
Количество выходов
1Outputs
Утверждение и стандарты
UL
Внешняя ширина
35mm
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Эффективность
89%
Внешняя длина /высота
10mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Высота
10mm
Макс. выходная мощность
25W
Выходной ток - выход 1
2.1mA
Номинальная мощность
25W
Ширина
35mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное напряжение
24VDC
Выходное напряжение - выход 1
12.1V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPH25S2412IC MURATA Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 25 Вт, 12.1 В, 2.1 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NPH25S2412IC
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 25 Вт, 12.1 В, 2.1 мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NPH25S2412IC