NTE1205MC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 200mA Isolated 1W SMT
NTE1205MC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTE1205MC.pdf 156.2kb
Входное напряжение, номинальное
5 V
Количество выходов
1 W
Выходное напряжение-Канал 1
200 mA
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTE1205MC , MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 200mA Isolated 1W SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
NTE1205MC
Ожидается поставка
Murata
NTE1205MC
None
NTE1205MC
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
NTE1205MC
None
NTE1205MC
NTE1205MC
NTE1205MC
CONV DC/DC 1W 12VIN 5V SGL 1KV
NTE1205MC CONV DC/DC 1W 12VIN 5V SGL 1KV
NTE1205MC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12Vin 5Vout 200mA Isolated 1W SMT
NTE1205MC
#ICDCDC2566
DC/DC-CONV. 12V TO 5V 1W 1kV RoHSconf
NTE1205MC
#ICDCDC2566