Техническая документация: PAH150S48-24-V.pdf
Категория продукта |
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
Другие названия товара № |
PAH150S4824/V |
Вид монтажа |
PCB |
Напряжение изоляции |
500 V |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 100 C |
Ширина |
2.4 in |
Торговая марка |
TDK-Lambda |
Выходная мощность |
151.2 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
24 V |
Количество выходов |
1 Output |
Габариты |
2.16 in x 2.4 in x 0.5 in |
Высота |
0.5 in |
Продукт |
Isolated |
Выходной ток-Канал 1 |
6.3 A |
Производитель |
TDK-Lambda |
Длина |
2.16 in |
RoHS |
Входное напряжение |
36 V to 76 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PAH150S48-24/V TDK, TDK-LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 151.2W 24V 6.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты