PAH50S48-24/V DC-DC CONVERTER
ISO POL, 1 O/P, 50.4W, 2.1A, 24V
PAH50S48-24/V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: PAH50S48-24-V.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
76V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
50.4W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PAH50S48-24/V TDK DC-DC CONVERTER, ISO POL, 1 O/P, 50.4W, 2.1A, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PAH50S48-24/V
DC-DC CONVERTER, ISO POL, 1 O/P, 50.4W, 2.1A, 24V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAH50S48-24/V