PXD10-24WS-05 Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 10 Вт, 5 В, 2 А
PXD10-24WS-05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXD10-24WS-05.pdf 710.5kb
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Напряжение изоляции
1.6kV
Глубина
50.8mm
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, UL
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
PXD Series
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Эффективность
80%
Высота
10.2mm
Макс. выходная мощность
10W
Выходной ток - выход 1
2A
Номинальная мощность
10W
Ширина
25.4mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение - выход 1
5V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
24V
Полезная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD10-24WS-05 TDK, LAMBDA Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 10 Вт, 5 В, 2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXD10-24WS-05
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 10 Вт, 5 В, 2 А
По запросу
Ожидается поставка
TDK
PXD10-24WS-05
Lambda
PXD10-24WS05
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 10W
Цены по запросу
Lambda
PXD10-24WS05
PXD10-24WS05
PXD10-24WS05