PXD-10-48WS-15
Техническая документация: PXD1048WS15.pdf 68.3kb
Входное напряжение, номинальное |
15 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
10 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
670 mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-10-48WS-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 15V 0.67A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Lambda
PXD10-48WS15 #204-0548 DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 10W Цены по запросу По запросу
Lambda
PXD10-48WS15 #204-0547 DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 10W Цены по запросу По запросу