PXD-20-48D-12
Техническая документация: PXD2048D12.pdf 68.8kb
Входное напряжение, номинальное |
12 V |
Выходная мощность |
48 V |
Количество выходов |
20 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
833 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-20-48D-12 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 36-75Vin +/-12Vout +/-0.833A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TDK
PXD2048D12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 36-75Vin +/-12Vout +/-0.833A |
Lambda
PXD20-48D12 #204-0573 DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-12V 20W Цены по запросу По запросу
Lambda
PXD20-48D12 #204-0572 DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-12V 20W Цены по запросу По запросу