PXE-20-24WS-05
Техническая документация: PXE20-24WS-05.pdf 730.1kb
Макс. входное напряжение постоянного тока |
36V |
Напряжение изоляции |
1.6kV |
Глубина |
50.8mm |
Сертифицирующие органы |
CE, CSA, EN, UL |
Количество выходов |
1Outputs |
Линейка продукции |
PXE Series |
Утверждение и стандарты |
CE, CSA, UL |
Тип преобразователя DC/DC |
DIP |
Эффективность |
79% |
Высота |
10.2mm |
Макс. выходная мощность |
20W |
Выходной ток - выход 1 |
4A |
Номинальная мощность |
20W |
Ширина |
40.6mm |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
9V |
Тип выхода преобразователя |
Fixed, Adjustable |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
5V |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Through Hole |
Напряжение питания |
24V |
Полезная мощность |
20W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-24WS-05 TDK, LAMBDA Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 20 Вт, 5 В, 4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Lambda
PXE20-24WS05 #204-0591 DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 20W Цены по запросу По запросу