PXE-20-48WD-12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-12Vout +/-0.833A
PXE-20-48WD-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PXE2048WD12.pdf 72.6kb
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Выходная мощность
20 W
Ширина
1.6 in
Торговая марка
TDK-Lambda
Выходной ток-Канал 1
0.833 A
Выходное напряжение-Канал 1
12 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
2 in x 1.6 in x 0.4 in
Высота
0.4 in
Продукт
Isolated
Выходное напряжение-Канал 2
- 12 V
Производитель
TDK-Lambda
Длина
2 in
Вес изделия
48 g
RoHS
Входное напряжение
18 V to 75 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WD-12 TDK, LAMBDA, TDK-LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-12Vout +/-0.833A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXE-20-48WD-12
Ожидается поставка
TDK
PXE-20-48WD-12
None
PXE2048WD12
DC-DC CONVRT +/-12V 20W +/-.833A
PXE2048WD12 DC-DC CONVRT +/-12V 20W +/-.833A
PXE2048WD12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-12Vout +/-0.833A
Lambda
PXE20-48WD12
DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-12V 20W
Lambda
PXE20-48WD12