PXE-20-48WD-15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-15Vout +/-0.666A
PXE-20-48WD-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXE2048WD15.pdf 72.6kb
Входное напряжение, номинальное
15 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
0.666 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WD-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-15Vout +/-0.666A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXE-20-48WD-15
Ожидается поставка
TDK
PXE-20-48WD-15
None
PXE2048WD15
DC-DC CONVRT +/-15V 20W +/-.6
PXE2048WD15 DC-DC CONVRT +/-15V 20W +/-.6
PXE2048WD15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 18-75Vin +/-15Vout +/-0.666A
Lambda
PXE20-48WD15
DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-15V 20W
Lambda
PXE20-48WD15
PXE20-48WD15
PXE20-48WD15