PXE-20-48WS-05 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A
PXE-20-48WS-05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXE2048WS05.pdf 72.6kb
Входное напряжение, номинальное
5 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
4 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WS-05 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXE-20-48WS-05
Ожидается поставка
TDK
PXE-20-48WS-05
None
PXE2048WS05
DC-DC CONVERTERS 5V 20W 4.0A
PXE2048WS05 DC-DC CONVERTERS 5V 20W 4.0A
PXE2048WS05
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 5V 4A
Lambda
PXE20-48WS05
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 20W
Lambda
PXE20-48WS05
PXE20-48WS05
PXE20-48WS05