PXE-20-48WS-15 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 15V 1.33A
PXE-20-48WS-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXE2048WS15.pdf 72.6kb
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.33 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXE-20-48WS-15 TDK, LAMBDA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 15V 1.33A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXE-20-48WS-15
Ожидается поставка
TDK
PXE-20-48WS-15
None
PXE2048WS15
DC-DC CONVERTERS 15V 20W 1.33A
PXE2048WS15 DC-DC CONVERTERS 15V 20W 1.33A
PXE2048WS15
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 15V 1.33A
Lambda
PXE20-48WS15
DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 20W
Lambda
PXE20-48WS15