PXF4024WD12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 9-36Vin +/-12Vout +/-1.667A
PXF4024WD12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: PXF4024WD12.pdf 600.6kb
Выходной ток - выход 1
1.667A
Выходное напряжение (выход 2)
-12V
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Линейка продукции
PXF Series
Выходной ток (выход 2)
-1.667A
Макс. выходная мощность
40W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXF4024WD12 TDK Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 9-36Vin +/-12Vout +/-1.667A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
PXF4024WD12
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 40W
По запросу
Ожидается поставка
PXF4024WD12
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 40W
PXF4024WD12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 9-36Vin +/-12Vout +/-1.667A