QBVW033A0B41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12Vout 33A TH NegLogic AutoRestart
QBVW033A0B41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QBVW033A0B41Z.pdf 1.3mb
Тип преобразователя DC/DC
Quarter Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
48V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
2.25kV
Выходной ток - выход 1
33A
Глубина
58.4mm
Ширина
36.8mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
11.7mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QBVW033A0B41Z ABB EMBEDDED POWER, GE CRITICAL POWER, GE POWER ELECTRONICS INC. Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12Vout 33A TH NegLogic AutoRestart можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
QBVW033A0B41Z
DC DC, ISOLATED, 12VDC 33A 1/4 BRICK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
QBVW033A0B41Z
ABB Embedded Power
QBVW033A0B41Z
ABB Embedded Power
QBVW033A0B41Z None
QBVW033A0B41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 12Vout 33A TH NegLogic AutoRestart