QSB15048WS48 DC-DC CONVERTER
48V, 3.13A
QSB15048WS48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB15048WS48.pdf
Выходной ток - выход 1
3.13A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QSB15048WS48 XP POWER DC-DC CONVERTER, 48V, 3.13A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
QSB15048WS48
DC-DC CONVERTER, 48V, 3.13A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
QSB15048WS48
DC-DC CONVERTER, 48V, 3.13A
QSB15048WS48
DC-DC CONVERTER, 150W, WIDE 8:1
QSB15048WS48 DC-DC CONVERTER, 150W, WIDE 8:1