QSB35024S48 DC-DC CONVERTER
350W, 48V, 7.3A
QSB35024S48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QSB35024S48.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Half Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
7.3A
Глубина
61mm
Ширина
57.9mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
48V
Высота
13.2mm
Линейка продукции
QSB Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
350W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QSB35024S48 XP POWER DC-DC CONVERTER, 350W, 48V, 7.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
QSB35024S48
DC-DC CONVERTER, 350W, 48V, 7.3A
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
QSB35024S48