R05P1509D Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 05VIN +15/-9VOUT THT
R05P1509D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R05P1509D.pdf 235.6kb
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 90 C
Вид монтажа
Through Hole
Ширина
0.39 in
Торговая марка
RECOM Power
Выходная мощность
1 W
Выходное напряжение-Канал 1
- 9 VDC to + 15 VDC
Размер упаковки / контейнера
SIP-7
Упаковка
Tube
Габариты
0.77 in x 0.39 in x 0.49 in
Высота
0.49 in
Продукт
Isolated
Выходной ток-Канал 1
+/- 42 mA
Производитель
RECOM
Длина
0.77 in
Количество выходов
2 Output
RoHS
Входное напряжение
5 VDC to 24 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R05P1509D RECOM POWER Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 05VIN +15/-9VOUT THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Recom Power
R05P1509D
DC/DC CONVERTER, ECONOLINE, 1W, 6.4KV
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R05P1509D
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
R05P1509D
1W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Цены по запросу
R05P1509D 1W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Цены по запросу
R05P1509D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 05VIN +15/-9VOUT THT