R05P215D Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4
5÷5,5В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 66мА
R05P215D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R05P215D.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Выходное напряжение 2
-15В DC
КПД
75...80%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
66мА
Выходной ток
66мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
4,5...5,5В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
6,4кВ DC
Серия производителя
RxxP2xx
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R05P215D RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 66мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R05P215D
#R05P215D
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 66мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R05P215D
#R05P215D
R05P215D
DC/DC CONVERTER, ECONOLINE, 2W, 6.4KV
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R05P215D
R05P215D
R05P215D None
R05P215D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin +/-15Vout
R05P215D Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin +/-15Vout