R15P215S Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13
5÷16,5В; Uвых: 15ВDC; SIP7
R15P215S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R15P215S.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
КПД
75...80%
Мощность
2Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
Выходной ток
133мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
13,5...16,5В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
6,4кВ DC
Серия производителя
RxxP2xx
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R15P215S RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; Uвых: 15ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R15P215S
#R15P215S
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; Uвых: 15ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R15P215S
#R15P215S
R15P215S
R15P215S
None
R15P215S
CONV DC/DC 2W 15VIN 15VOUT
R15P215S CONV DC/DC 2W 15VIN 15VOUT
RECO
R15P215S
#R15P215S
DC/DC Conv 15V:15V 0,133A 2W SIP7
RECO
R15P215S
#R15P215S
R15P215S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 15Vin 15Vout
R15P215S Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 15Vin 15Vout