R1S-2405/H DC/DC Mod 24V to 05V 1W 3kV RoHSconf
R1S-2405/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R1S-2405/H RECOM POWER DC/DC Mod 24V to 05V 1W 3kV RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Recom Power
R1S-2405/H
#ICDCDC3679
DC/DC Mod 24V to 05V 1W 3kV RoHSconf
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Recom Power
R1S-2405/H
#ICDCDC3679