R24P1509D Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SIP7
R24P1509D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R24P1509D.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Выходное напряжение 2
-9В DC
КПД
70...80%
Мощность
1Вт
Производитель
RECOM
Корпус
SIP7
Ток на выходе 2
56мА
Выходной ток
33мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
21,6...26,4В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
6,4кВ DC
Серия производителя
RxxPxx
Внешние размеры
19,5x9,8x12,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R24P1509D RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
R24P1509D
#R24P1509D
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SIP7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
R24P1509D
#R24P1509D
R24P1509D
R24P1509D
None
R24P1509D
DC/DC CONVERTER 15V -9V 1W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
R24P1509D DC/DC CONVERTER 15V -9V 1W
R24P1509D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24VIN +15/-9VOUT THT
R24P1509D Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24VIN +15/-9VOUT THT