R24P212S Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SIP7
R24P212S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Recom Power R24P212S R24P212S
= 2554,97
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: R24P212S.pdf
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
26.4V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
167mA
Глубина
19.5mm
Ширина
9.8mm
Утверждение и стандарты
CSA, EN, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
21.6V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
12.5mm
Линейка продукции
RxxP2xxS Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. выходная мощность
2W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R24P212S RECO, RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SIP7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Recom Power
R24P212S
#R24P212S
Recom Power
R24P212S
#R24P212S
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
R24P212S
Преобразователь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R24P212S Преобразователь
R24P212S
#R24P212S
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SIP7
R24P212S
#R24P212S
R24P212S
DC-DC CONVERTER, 12V, 0.67A
R24P212S
DC-DC CONVERTER, 12V, 0.67A
RECO
R24P212S
#R24P212S
DC/DC Conv 24V:12V 167mA 2W SIP7
RECO
R24P212S
#R24P212S
R24P212S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 24Vin 12Vout
R24P212S Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 24Vin 12Vout