SPM15-033-Q12-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 3.3Vout 4.5A
SPM15-033-Q12-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPM15-033-Q12-C.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
4.5A
Глубина
25.4mm
Ширина
25.4mm
Утверждение и стандарты
CAN, CSA, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
10.41mm
Линейка продукции
SPM15 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
14.85W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM15-033-Q12-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 3.3Vout 4.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
SPM15-033-Q12-C
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 4.5A
По запросу
Ожидается поставка
Murata
SPM15-033-Q12-C
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 4.5A
SPM15-033-Q12-C
DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
Цены по запросу
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
SPM15-033-Q12-C DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
Цены по запросу
SPM15-033-Q12-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 3.3Vout 4.5A