SPM15-150-Q12-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 15Vout 1.1A
SPM15-150-Q12-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPM15-150-Q12-C.pdf
Категория продукта
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Вид монтажа
Through Hole
Напряжение изоляции
1.6 kV
Ширина
1 in
Торговая марка
Murata Power Solutions
Выходная мощность
16.5 W
Выходное напряжение-Канал 1
15 V
Упаковка
Tube
Габариты
1 in x 1 in x 0.41 in
Высота
0.41 in
Продукт
Isolated
Выходной ток-Канал 1
1.1 A
Производитель
Murata
Длина
1 in
Количество выходов
1 Output
RoHS
Входное напряжение
9 V to 36 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM15-150-Q12-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 15Vout 1.1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
SPM15-150-Q12-C
Ожидается поставка
SPM15-150-Q12-C
None
SPM15-150-Q12-C
DC/DC CONVERTER 15V 15W
SPM15-150-Q12-C DC/DC CONVERTER 15V 15W
SPM15-150-Q12-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 15Vout 1.1A