SPM25-050-D48P-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 25W 36-75Vin 5Vout 5A Positive Logic
SPM25-050-D48P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPM25-050-D48P-C.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
5A
Глубина
25.4mm
Ширина
25.4mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
10.41mm
Линейка продукции
SPM25 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. выходная мощность
25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM25-050-D48P-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 25W 36-75Vin 5Vout 5A Positive Logic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
SPM25-050-D48P-C
DC-DC CONVERTER, 5V, 5A
По запросу
Ожидается поставка
Murata
SPM25-050-D48P-C
DC-DC CONVERTER, 5V, 5A
SPM25-050-D48P-C
DC/DC CONVERTER 5V 25W
Цены по запросу
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
SPM25-050-D48P-C DC/DC CONVERTER 5V 25W
Цены по запросу
SPM25-050-D48P-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 25W 36-75Vin 5Vout 5A Positive Logic
SPM25-050-D48P-C
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 25W
SPM25-050-D48P-C
SPM25-050-D48P-C
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
SPM25-050-D48P-C