TEL10-2410WI Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:3
3ВDC; Iвых:2700мА
TEL10-2410WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_10-2410WI.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
2.7A
Глубина
23.8mm
Ширина
13.7mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
8mm
Линейка продукции
TEL 10WI Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL10-2410WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:3,3ВDC; Iвых:2700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TEL 10-2410WI
#TEL10-2410WI
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:3,3ВDC; Iвых:2700мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TEL 10-2410WI
#TEL10-2410WI
TEL10-2410WI
ISOLATED BOARD MOUNT DC TO DC CONVERTERS
TEL10-2410WI
TEL 10-2410WI
TEL 10-2410WI None
TEL 10-2410WI
TEL 10-2410WI None
TEL 10-2410WI
DC/DC CONVERTER ISOLATED 3.3V 8.9W
TEL 10-2410WI
TEL 10-2410WI
TEL 10-2410WI