TEL10-2412WI Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:833мА
TEL10-2412WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_10-2412WI.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
1
КПД
87%
Мощность
10Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
370кГц
Корпус
DIP16
Выходной ток
833мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ
Серия производителя
TEL10WI
Внешние размеры
23,8x13,7x8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL10-2412WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:833мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0326
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TEL 10-2412WI
Ожидается поставка
TEL 10-2412WI 01.01.2019
TEL 10-2412WI
#TEL10-2412WI
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:833мА
TEL 10-2412WI
#TEL10-2412WI
TEL10-2412WI
TEL10-2412WI
None
TEL 10-2412WI
TEL 10-2412WI None
TEL 10-2412WI
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 10W
TEL 10-2412WI
TEL 10-2412WI
TEL 10-2412WI