TEL10-4813WI Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА
TEL10-4813WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_10-4813WI.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
666mA
Глубина
23.8mm
Ширина
13.7mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
8mm
Линейка продукции
TEL 10WI Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL10-4813WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TEL 10-4813WI
#TEL10-4813WI
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 666мА
Traco Power
TEL 10-4813WI
#TEL10-4813WI