TEL 8-2410WI Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 8 Вт, 3.3 В, 1.6 А
TEL 8-2410WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_8-2410WI.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
1.6A
Глубина
24.1mm
Ширина
14mm
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
8.5mm
Линейка продукции
TEL 8WI Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходная мощность
8W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL 8-2410WI TRACO POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 8 Вт, 3.3 В, 1.6 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEL 8-2410WI
#TEL8-2410WI
Преобразователь: DC/DC; 8Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 2000мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TEL 8-2410WI
#TEL8-2410WI
TEL 8-2410WI
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 8 Вт, 3.3 В, 1.6 А
TEL 8-2410WI