TEL 8-2412WI Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 8 Вт, 12 В, 665 мА
TEL 8-2412WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_8-2412WI.pdf
36V
Выходной ток - выход 1
665mA
Глубина
24.1mm
Ширина
14mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
8.5mm
Макс. выходная мощность
8W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL 8-2412WI TRACO POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 8 Вт, 12 В, 665 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEL 8-2412WI
#TEL8-2412WI
Преобразователь: DC/DC; 8Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 665мА
Traco Power
TEL 8-2412WI
#TEL8-2412WI
TEL 8-2412WI
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 8 Вт, 12 В, 665 мА
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEL 8-2412WI