TEL 8-2413WI Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 8 Вт, 15 В, 535 мА
TEL 8-2413WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_8-2413WI.pdf
36V
Выходной ток - выход 1
535mA
Глубина
24.1mm
Ширина
14mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
8.5mm
Макс. выходная мощность
8W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL 8-2413WI TRACO POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 8 Вт, 15 В, 535 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEL 8-2413WI
#TEL8-2413WI
Преобразователь: DC/DC; 8Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 535мА
Traco Power
TEL 8-2413WI
#TEL8-2413WI
TEL 8-2413WI
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 8 Вт, 15 В, 535 мА
TEL 8-2413WI