Техническая документация: TEN_25-1211.pdf
Рабочая температура |
-40...85°C |
Количество выходов |
1 |
КПД |
84% |
Мощность |
25Вт |
Производитель |
TRACO POWER |
Частота переключения |
330кГц |
Корпус |
2"x1,6" |
Выходной ток |
5000мА |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Входное напряжение |
9...18В |
Выходное напряжение |
5В DC |
Напряжение изоляции |
1500В |
Серия производителя |
TEN |
Внешние размеры |
50,8x40,6x9,5мм |
Тип преобразователя |
DC/DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 25-1211 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 9÷18В; 5ВDC; Iвых: 5000мА; 48г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Traco Power
TEN 25-1211 01.01.2021 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TEN 25-1211
#TEN25-1211 |
Цены по запросу По запросу
TEN25-1211 #760856959 TEN25-1211, DC/DC конвертер Цены по запросу По запросу
TEN 25-1211 #166-5510 TEN25-1211 ISOLATED DC-DC,5V 25W Цены по запросу По запросу
TEN 25-1211 #85044090 Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 5A 25W/30W 6-Pin Цены по запросу По запросу