TEN 25-4823WI Изолированный DC/DC преобразователь
2 Выхода, 25 Вт, 15 В, 1 А, -15 В, 1 А
TEN 25-4823WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_25-4823WI.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
1A
Глубина
50.8mm
Ширина
40.6mm
Выходное напряжение (выход 2)
-15V
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
9.3mm
Линейка продукции
TEN 25WI Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Выходной ток (выход 2)
1A
Макс. выходная мощность
25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 25-4823WI TRACO POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 2 Выхода, 25 Вт, 15 В, 1 А, -15 В, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 25-4823WI
#TEN25-4823WI
Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1000мА
Traco Power
TEN 25-4823WI
#TEN25-4823WI
TEN 25-4823WI
Изолированный DC/DC преобразователь, 2 Выхода, 25 Вт, 15 В, 1 А, -15 В, 1 А
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TEN 25-4823WI