THD 10-2412WIN Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:833мА; DIP24
THD 10-2412WIN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_10-2412WIN.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
833mA
Глубина
31.8mm
Ширина
20.3mm
Утверждение и стандарты
CAN, CSA, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
10.2mm
Линейка продукции
THD 10WIN Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 10-2412WIN TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:833мА; DIP24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
THD 10-2412WIN
#THD10-2412WIN
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:833мА; DIP24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
THD 10-2412WIN
#THD10-2412WIN
THD 10-2412WIN
DC-DC CONVERTER, 12V, 0.833A
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THD 10-2412WIN
DC-DC CONVERTER, 12V, 0.833A
THD 10-2412WIN
THD 10-2412WIN None
THD 10-2412WIN
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THD 10-2412WIN
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 833MA 10W
THD 10-2412WIN
THD 10-2412WIN
#815-9829P
THD 10-2412WIN
#815-9829P
THD 10-2412WIN
THD 10-2412WIN