THD 12-2423 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
THD 12-2423
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_12-2423.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
400mA
Глубина
31.8mm
Ширина
20.3mm
Выходное напряжение (выход 2)
-15V
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
2Outputs
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
10.2mm
Линейка продукции
THD 12 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Выходной ток (выход 2)
400mA
Макс. выходная мощность
12W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-2423 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
THD 12-2423
#THD12-2423
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
Traco Power
THD 12-2423
#THD12-2423
THD 12-2423
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 12W, DIP
THD 12-2423
THD 12-2423
THD 12-2423 None
THD 12-2423
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THD 12-2423
DC/DC,REG,18-36VI,+/-15VO 0.4A,12W,1.5KV
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THD 12-2423