THL 10-2422WI Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:410мА
THL 10-2422WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THL_10-2422WI.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
410mA
Глубина
25.4mm
Ширина
25.4mm
Выходное напряжение (выход 2)
-12V
Утверждение и стандарты
CSA, EN, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
10.2mm
Линейка продукции
THL 10WI Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Выходной ток (выход 2)
410mA
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THL 10-2422WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:410мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
THL 10-2422WI
#THL10-2422WI
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:410мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
THL 10-2422WI
#THL10-2422WI
THL 10-2422WI
GENERAL PURPOSE 10 WATT DC/DC-CONVERTERS
THL 10-2422WI
THL 10-2422WI
THL 10-2422WI None
THL 10-2422WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THL 10-2422WI
DC/DC CONVERTER,9-36V,+/-12VO 410MA 10W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THL 10-2422WI
THL 10-2422WI
#733-1856P
THL 10-2422WI
#733-1856P
THL 10-2422WI
THL 10-2422WI