THL 10-4810WI Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; 3
3ВDC; Iвых: 2200мА
THL 10-4810WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THL_10-4810WI.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Количество выходов
1
КПД
85%
Мощность
10Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
400кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
2200мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
THL 10WI
Внешние размеры
25,4x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THL 10-4810WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 2200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THL 10-4810WI
#THL10-4810WI
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 2200мА
Ожидается поставка
THL 10-4810WI
#THL10-4810WI