THN 30-2412WI DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 2.5A 30W
THN 30-2412WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THN 30-2412WI TRACO POWER DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 2.5A 30W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Traco Power
THN 30-2412WI
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 2.5A 30W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Traco Power
THN 30-2412WI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
THN 30-2412WI
#781-3418P
THN 30-2412WI
#781-3418P
THN 30-2412WI
THN 30-2412WI