TIM 3.5-1212SM Преобразователь: DC/DC; 3
5Вт; Uвх: 9÷18В; 12ВDC; Iвых: 292мА; SMD
TIM 3.5-1212SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIM_3-5-1212SM.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
18V
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Выходной ток - выход 1
292mA
Глубина
24.3mm
Ширина
14.4mm
Утверждение и стандарты
EN, ES, IEC
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
10.5mm
Линейка продукции
TIM 3.5SM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходная мощность
3.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIM 3.5-1212SM TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 9÷18В; 12ВDC; Iвых: 292мА; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIM 3.5-1212SM
#TIM3.5-1212SM
Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 9÷18В; 12ВDC; Iвых: 292мА; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TIM 3.5-1212SM
#TIM3.5-1212SM
TIM 3.5-1212SM
DC-DC CONVERTER, 12V, 0.292A
TIM 3.5-1212SM
DC-DC CONVERTER, 12V, 0.292A
TIM 3.5-1212SM
TIM 3.5-1212SM None
TIM 3.5-1212SM
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 3W
TIM 3.5-1212SM
TIM 3.5-1212SM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TIM 3.5-1212SM