TIM 3.5-1219SM Преобразователь: DC/DC; 3
5Вт; Uвх: 9÷18В; 9ВDC; Iвых: 389мА; SMD
TIM 3.5-1219SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIM_3-5-1219SM.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Количество выходов
1
КПД
79%
Мощность
3,5Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Частота переключения
100кГц
Корпус
SMD
Выходной ток
389мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
9В DC
Напряжение изоляции
5000В
Серия производителя
TIM 3.5SM
Внешние размеры
24,3x14,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TIM 3.5-1219SM TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 9÷18В; 9ВDC; Iвых: 389мА; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TIM 3.5-1219SM
#TIM3.5-1219SM
Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 9÷18В; 9ВDC; Iвых: 389мА; SMD
Ожидается поставка
TIM 3.5-1219SM
#TIM3.5-1219SM
TIM 3.5-1219SM
TIM 3.5-1219SM
None
TIM 3.5-1219SM
TIM 3.5-1219SM None
TIM 3.5-1219SM
TIM 3.5-1219SM None
TIM 3.5-1219SM
DC/DC CONVERTER ISOLATED 9V 3W
TIM 3.5-1219SM
DC/DC CONVERTER ISOLATED 9V 3W
TIM 3.5-1219SM
DC/DC CONVERTER ISOLATED 9V 3W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TIM 3.5-1219SM
DC/DC CONVERTER ISOLATED 9V 3W