TIM 3.5-4813SM Преобразователь: DC/DC; 3
5Вт; Uвх: 36÷75В; 15ВDC; Iвых: 234мА; SMD
TIM 3.5-4813SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TIM_3-5-4813SM.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Выходной ток - выход 1
234mA
Глубина
24.3mm
Ширина
14.4mm
Утверждение и стандарты
EN, ES, IEC
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
10.5mm
Линейка продукции
TIM 3.5SM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. выходная мощность
3.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TIM 3.5-4813SM TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 36÷75В; 15ВDC; Iвых: 234мА; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TIM 3.5-4813SM
#TIM3.5-4813SM
Преобразователь: DC/DC; 3,5Вт; Uвх: 36÷75В; 15ВDC; Iвых: 234мА; SMD
Traco Power
TIM 3.5-4813SM
#TIM3.5-4813SM
TIM 3.5-4813SM
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.234A
TIM 3.5-4813SM
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.234A
TIM 3.5-4813SM
DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 3W
TIM 3.5-4813SM
TIM 3.5-4813SM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TIM 3.5-4813SM