TMA 1205D Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:12В; Uвых:5ВDC; Uвых.2:-5ВDC
TMA 1205D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TMA_1205D.pdf 161.6kb
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
74%
Мощность
1Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
100кГц
Корпус
SIP
-100мА
Выходной ток
100мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1000В
Серия производителя
TMA
Внешние размеры
19,5x10,2x6,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TMA 1205D TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:12В; Uвых:5ВDC; Uвых.2:-5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TMA 1205D
#TMA1205D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMA 1205D
#TMA1205D
Поставка:
5 - 7 дней
TMA 1205D
#DCDCp 1-1205D TMA 1205D
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 12В двуполярный выход 5В/-5В 0.1A/-0.1A 1Вт 5-Pin SIP
TMA 1205D
#DCDCp 1-1205D TMA 1205D
7 - 14 дней
TMA 1205D
#TMA 1205D
TMA 1205D
#TMA 1205D
None
TMA1205D
#TMA1205D
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:12В; Uвых:5ВDC; Uвых.2:-5ВDC
TMA1205D
#TMA1205D
5 - 7 дней
TMA 1205D
абв
Нет в наличии
TMA 1205D
абв
TMA 1205D
TMA 1205D
None
TMA 1205D
TMA 1205D None
TMA 1205D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TMA 1205D
TMA1205D UNREGULATED DC-DC,+/-5V 1W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TMA 1205D
TMA 1205D
TMA 1205D
TMA 1205D
#191-5010P
TMA 1205D
#191-5010P