TMA 1205S Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; 5ВDC; Iвых: 200мА; SIP
TMA 1205S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TMA_1205S.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
73%
Мощность
1Вт
Частота переключения
100кГц
Выходной ток
200мА
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1000В
Внешние размеры
19,5x10,2x6,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TMA 1205S TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; 5ВDC; Iвых: 200мА; SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TMA 1205S
#TMA1205S
Ожидается поставка
TMA 1205S
#TMA1205S
Поставка:
5 - 7 дней
TMA 1205S
#DCDCp 1-1205 TMA 1205S
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 12В выход 5В 0.2A 1Вт 4-Pin SIP
TMA 1205S
#DCDCp 1-1205 TMA 1205S
7 - 14 дней
TMA 1205S
#TMA 1205S
TMA 1205S
#TMA 1205S
None
TMA1205S
#TMA1205S
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; 5ВDC; Iвых: 200мА; SIP
TMA1205S
#TMA1205S
5 - 7 дней
TMA 1205S
абв
Нет в наличии
TMA 1205S
абв
TMA 1205S
TMA 1205S
None
TMA 1205S
TMA 1205S None
TMA 1205S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TMA 1205S
TMA1205S UNREGULATED DC-DC,5V 1W
TMA 1205S
TMA 1205S
#191-4972P
TMA 1205S
#191-4972P