TMA 1505D Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:15В; Uвых:5ВDC; Uвых.2:-5ВDC
TMA 1505D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMA1505D.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
74%
Мощность
1Вт
Частота переключения
100кГц
Выходной ток
100мА
Входное напряжение
13,5...16,5В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1000В
Внешние размеры
19,5x10,2x7,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TMA 1505D TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:15В; Uвых:5ВDC; Uвых.2:-5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TMA1505D
#TMA1505D
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:15В; Uвых:5ВDC; Uвых.2:-5ВDC
Ожидается поставка
TMA1505D
#TMA1505D
TMA 1505D
TMA 1505D
None
TMA 1505D
TMA 1505D None
TMA 1505D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TMA 1505D
DC/DC CONVERTER,15VIN,+/-5VOUT 100MA,1W
TMA 1505D
TMA 1505D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TMA 1505D
TMA 1505D
#706-5067P
TMA 1505D
#706-5067P
TMA 1505D
Module DC-DC 15VIN 2-OUT 5V/-5V 0.1A/-0.1A 1W 5-Pin SIP
TMA 1505D