TMA 1505S Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 13
5÷16,5В; 5ВDC; Iвых: 200мА; SIP
TMA 1505S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMA_1505S.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
73%
Мощность
1Вт
Частота переключения
100кГц
Выходной ток
200мА
Входное напряжение
13,5...16,5В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1000В
Внешние размеры
19,5x10,2x7,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TMA 1505S TRACO ELECTRONIC AG, TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; 5ВDC; Iвых: 200мА; SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TMA 1505S
#DCDCp 1-1505 TMA 1505S
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 15В выход 5В 0.2A 1Вт 4-Pin SIP
Ожидается поставка
TMA 1505S
#DCDCp 1-1505 TMA 1505S
Поставка:
7 - 14 дней
TMA 1505S
#TMA 1505S
TMA 1505S
#TMA 1505S
None
7 - 14 дней
Traco Electronic AG
TMA1505S None
TMA1505S
#TMA1505S
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 13,5÷16,5В; 5ВDC; Iвых: 200мА; SIP
TMA1505S
#TMA1505S
5 - 7 дней
TMA 1505S
абв
Нет в наличии
TMA 1505S
абв
Нет в наличии
TMA 1505S
TMA 1505S
None
TMA 1505S
TMA 1505S None
TMA 1505S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TMA 1505S
#706-5051P
DC/DC CONVERTER,15VIN,5VOUT 200MA,1W
TMA 1505S
#706-5051P
TMA 1505S
TMA 1505S
TMA 1505S
Module DC-DC 15VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TMA 1505S