TMA 2405D Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 5ВDC; SIP; 2,6г
TMA 2405D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TMA_2405D.pdf 161.6kb
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
72%
Мощность
1Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
100кГц
Корпус
SIP
-100мА
Выходной ток
100мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
21,6...26,4В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1000В
Серия производителя
TMA
Внешние размеры
19,5x10,2x7,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TMA 2405D TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 5ВDC; SIP; 2,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TMA 2405D
#DCDCp 1-2405D TMA 2405D
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 24В двуполярный выход 5В/-5В 0.1A/-0.1A 1Вт 5-Pin SIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMA 2405D
#DCDCp 1-2405D TMA 2405D
TMA2405D
#TMA2405D
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 5ВDC; SIP; 2,6г
TMA2405D
#TMA2405D
5 - 7 дней
TMA 2405D
абв
Нет в наличии
TMA 2405D
абв
TMA 2405D
TMA 2405D
None
TMA 2405D
TMA 2405D None
TMA 2405D
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TMA 2405D
TMA 2405D, DC/DC преобразователь, 1Вт, вход 21.6-26.4В, выход 5,-5В/100мА
TMA 2405D
TMA 2405D
TMA2405D UNREGULATED DC-DC,+/-5V 1W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TMA 2405D
TMA 2405D
TMA 2405D
TMA 2405D
#191-5054P
TMA 2405D
#191-5054P