TME 1205S Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:12В; Uвых:5ВDC; Iвых:200мА; SIP4
TME 1205S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TME_1205S.pdf 220.7kb
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
71%
Мощность
1Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
90кГц
Корпус
SIP4
Выходной ток
200мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1000В
Серия производителя
TME
Внешние размеры
11,5x10,2x6,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TME 1205S TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:12В; Uвых:5ВDC; Iвых:200мА; SIP4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TME 1205S
#TME1205S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TME 1205S
#TME1205S
Поставка:
5 - 7 дней
TME 1205S
#DCDCp 1-1205
Преобразователь DC/DC, на печатную плату, 1 Вт
TME 1205S
#DCDCp 1-1205
TME1205S
#TME1205S
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:12В; Uвых:5ВDC; Iвых:200мА; SIP4
TME1205S
#TME1205S
5 - 7 дней
TME 1205S
абв
Нет в наличии
TME 1205S
абв
TME 1205S
TME 1205S
None
TME 1205S
TME 1205S None
TME 1205S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TME 1205S
TME1205S UNREGULATED DC-DC,5V 1W
TME 1205S
TME 1205S
#189-6953P
TME 1205S
#189-6953P
TME 1205S
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TME 1205S