TME 2409S Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:24В; Uвых:9ВDC; Iвых:110мА; SIP4
TME 2409S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TME2409S.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
76%
Мощность
1Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
90кГц
Корпус
SIP4
Выходной ток
110мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
21,6...26,4В
Выходное напряжение
9В DC
Напряжение изоляции
1000В
Серия производителя
TME
Внешние размеры
11,5x10,2x7,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TME 2409S TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:24В; Uвых:9ВDC; Iвых:110мА; SIP4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TME2409S
#TME2409S
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:24В; Uвых:9ВDC; Iвых:110мА; SIP4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TME2409S
#TME2409S
TME 2409S
TME 2409S
None
TME 2409S
TME 2409S None
TME 2409S
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TME 2409S
TME2409S UNREGULATED DC-DC,9V 1W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TME 2409S
TME 2409S
TME 2409S
TME 2409S
#217-6632P
TME 2409S
#217-6632P
TME 2409S
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 9V 0.11A 1W 4-Pin SIP
TME 2409S